МБОУ "Бежаницкая средняя школа"                                           Пятница, 19.04.2024, 03:12
Главная | Регистрация | Вход
Адрес: 182840 Псковская область, п. Бежаницы, ул.Лары Михеенко, д.19    
Email: org48@pskovedu.ru      Телефон/факс: 8-811-41-2-18-95
Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на странице официального сайта МБОУ "Бежаницкая средняя  школа"!
 
 
Мы в Контакте

Мы вКонтакте

Меню сайта
Besucherzahler single russian girls seeking serious relationship with men from USA
счетчик посещений
Главная » 2020 » Июнь » 01 

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 29.05.2020 

О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»  

полный текст УКАЗА

Конкурс лучших учителей Псковской области

Комитет по образованию Псковской области сообщает, что на региональном образовательном портале www.pskovedu.ru открыто общественное обсуждение участников конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений Псковской области 2020 года. В нем принимает участие учитель математики и физики МБОУ "Бежаницкая СШ" Спиридонов Дмитрий Сергеевич, поддержим его.                                  

 

УЧИ.РУ ОНЛАЙН ПЛАТФОРМА

Информируем вас, что Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру в рамках благотворительной акции при поддержке Уполномоченного по правам ребенка РФ предоставит бесплатные доступы для занятий на платформе для детей из малоимущих многодетных семей на 12 месяцев.

В рамках бесплатного доступа дети смогут неограниченно заниматься по школьным предметам на платформе, изучать курс программирования и играть в развивающие игры. Если в семье несколько детей школьного возраста, доступ можно получить для каждого.
Активировать его можно до 31 июля 2020 года, 12 месяцев активности отсчитываются с момента активации.

Для активации доступа:

1.Отправить письмо с темой « Многодетная малоимущая семья » на электронную почту dobro@uchi.ru . К письму приложить фото 2 документов – справку о признании семьи малоимущей и удостоверение многодетной семьи.

2.В письме указать id заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому в семье необходим доступ.* *Для получения id родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU , что занимает не более 2 минут, и уточняет id в личном аккаунте ребенка во вкладке «профиль» под именем ученика. Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.

                         

 

Персональные сайты педагогов











Администрация сайта
Контактное лицо:
Михайлова Марина Александровна
org48@pskovedu.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz